Краснодар в новогодней иллюминации

Даты туров: 19.12.2026

Монастырь «Всецарица» — парк «Краснодар» (Галицкого) — улица Красная

Программа тура:

6:15 сбор группы: пр. Ворошиловский, 41/112 (отель «Европа»). Отправление в 6:30.
Путевая информация по маршруту от сопровождающего экскурсовода.
Ориентировочно через 3 часа приезжаем на подворье женского монастыря в честь иконы Божьей Матери «Всецарица» на реке Ставок близ Пластуновской. Остановка на 1 час: время поставить свечи, набрать святой воды из источника, отдохнуть.

Отправляемся далее в парк «Краснодар» (Галицкого) и гуляем часть времени с экскурсоводом, часть времени — самостоятельно. Один из крупнейших и красивейших парков нашей страны. Был построен на деньги местного мецената Сергея Галицкого. Вход в парк бесплатный. Выстроен парк в современном европейском стиле. Появились новые оригинальные места отдыха. С наступлением сумерек включают потрясающую иллюминацию. Она завораживает! Фото не могут передать такую красоту.
На территории парка есть где перекусить — кафе, бургерная, пункты с хот-догами, чаем / кофе.

18:00 — отправление на улицу Красную на пешеходную прогулку. В эти предновогодние дни улица нарядно украшена оригинальной иллюминацией. Фонари, фигуры, подсветка потрясают воображение и добавляют ярких эмоций.

Стоимость тура: 3500 руб./чел.

В стоимость тура включено:

  • Проезд, посещение парка «Краснодар» и по пути территории монастыря «Всецарица»;
  • Сопровождение экскурсоводом.

Дополнительно оплачивается:

  • Питание.

По вопросам стоимости и приобретения туров обращайтесь по телефонам:
(863) 262-40-61, (928) 909-89-69

или приходите по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Обороны 43/45, оф.1

email: kazachka_k@aaanet.ru